Официальный сайт администрации Ивантеевского муниципального района
Вторник, 19 Марта 2024

                           Постоянно-действующее совещание с главами муниципальных образований района
19.10.2017

19 октября глава Ивантеевского муниципального района Басов В.В. провёл постоянно-действующее совещание с главами муниципальных образований района. На совещании так же присутствовали руководители структурных подразделений администраций, руководители организаций района.


11 октября 2017 года в администрации Ивантеевского муниципального района глава Ивантеевского муниципального района В.В. Басов встретился с жителями многоквартирных домов 11 октября 2017 года в администрации Ивантеевского муниципального района глава Ивантеевского муниципального района В.В. Басов встретился с жителями многоквартирных домов
12.10.2017
11  октября  2017 года в администрации Ивантеевского муниципального района глава Ивантеевского муниципального района В.В. Басов встретился  с жителями многоквартирных домов по вопросу участия в реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной  среды на 2018-2022 г.г.», направленного на обустройство придомовых  территорий многоквартирных домов.

26 октября 2017 года в 15:00 часов Минстрой Саратовской области провел совещание 26 октября 2017 года в 15:00 часов Минстрой Саратовской области провел совещание
26 октября 2017 года в 15:00 часов Минстрой Саратовской области провел совещание по следующим вопросам: разработка муниципальных программ, утверждение (корректировка) правил благоустройства, проведение инвентаризации уровня благоустройства дворовых территорий многоквартирных домов, территорий общего пользования, индивидуальных жилых домов и земельных участков в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на период 2018-2022 годы. 

12 октября 2017 года в 12:00 часов Минстрой Саратовской области провел совещание 12 октября 2017 года в 12:00 часов Минстрой Саратовской области провел совещание

12 октября 2017 года в 12:00 часов Минстрой Саратовской области провел совещание по следующим вопросам: разработка муниципальных программ, утверждение (корректировка) правил благоустройства, проведение инвентаризации уровня благоустройства дворовых территорий многоквартирных домов, территорий общего пользования, индивидуальных жилых домов и земельных участков в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на период 2018-2022 годы


Минстрой России провел вебинар по вопросам проведения инвентаризации в ГИС ЖКХ Минстрой России провел вебинар по вопросам проведения инвентаризации в ГИС ЖКХ
13.10.2017 Минстрой России провел вебинар по вопросам проведения инвентаризации в ГИС ЖКХ городских парков, дворовых и общественных территорий.
13 октября 2017г. с 10:00 по 12:00 часов по московскому времени Минстрой России провел вебинар по вопросам проведения инвентаризации в ГИС ЖКХ городских парков, дворовых и общественных территорий.
В вебинаре приняло участие более 1200 участников из 85 субъектов Российской Федерации.
В ходе вебинара было задано большое количество вопросов, связанных с работой в ГИС ЖКХ. Большинство вопросов освещено в рамках вебинара.
Запись доступна по Внешняя ссылка открывается в новом окнессылке.


Всероссийское селекторное совещание Всероссийское селекторное совещание
Всероссийское селекторное совещание по вопросам реализации в субъектах Российской Федерации мероприятий приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды" под председательством Заместителя Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации А.В.Чибиса от 2 октября 2017 года.

Минстрой России провел вебинар по вопросу размещения информации в ГИС ЖКХ Минстрой России провел вебинар по вопросу размещения информации в ГИС ЖКХ

 3 октября 2017 г. Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации провело вебинар по вопросам размещения муниципальными-образованиями в Государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства (далее – ГИС ЖКХ) информации о ходе заключения и реализации контрактов на выполнение работ по благоустройству дворовых, общественных территорий и парков.        

Большое спасибо!
Ваше письмо отправлено и подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления в Администрацию Ивантеевского МР.