График приема
граждан депутатами Ивантеевского районного Собрания
Ивантеевского муниципального района Саратовской области в 2024 году
Номер п/п |
Фамилия, имя, отчество депутата |
Дни приема |
Часы приема |
Место проведения приема |
1. |
Скипа Рушан Елемесовна |
каждый понедельник месяца |
с 8-00 до 12-00 |
с. Бартеневка, здание администрации Бартеневского муниципального образования |
2. |
Моисеев Геннадий Николаевич |
последняя пятница каждого месяца |
с 13-00 до 14-00
|
с. Бартеневка ул. Победы, 31 - административное здание |
3. |
Уколова Инна Николаевна |
каждый понедельник, четверг, пятница месяца |
с 9-00 до 11-00 |
п. Знаменский, здание администрации Знаменского муниципального образования |
4. |
Гумеров Никита Георгиевич |
последняя среда каждого месяца |
с 10-00 до 12-00
|
п. Знаменский, здание администрация Знаменского муниципального образования |
5. |
Шишкин Алексей Алексеевич |
первый вторник каждого месяца |
с 9-00 до 12-00 |
с. Ивановка, здание администрации Ивановского муниципального образования |
6. |
Буховец Андрей Владимирович |
первая пятница каждого месяца |
с 10-00 до 12-00 |
с. Ивановка, здание администрации Ивановского муниципального образования |
7. |
Черникова Ирина Владимировна |
последний вторник каждого месяца |
с 15-00 до 16-00 |
с. Ивантеевка, ул. Мелиораторов д.5, здание ГАУ СО КЦСОН Ивантеевского района |
8. |
Нелин Алексей Михайлович |
каждый первый понедельник месяца |
с 10-00 до 12-00 |
с. Ивантеевка, кабинет председателя Ивантеевского районного Собрания, здание администрации района |
9. |
Егармина Наталья Викторовна |
Каждая среда месяца
Каждый четверг месяца
Каждая пятница месяца |
с 10-00 до 11-00
с 10-00 до 11-00
с 10-00 до 11-00 |
с. Сестры, административное здание
с. Канаевка, административное здание
с. Клевенка, административное здание |
10. |
Пульков Анатолий Васильевич |
каждый понедельник месяца |
с 9-00 до 10-00 |
с. Канаевка, ООО «Победа» - кабинет директора |
11. |
Корнилова Наталья Александровна |
каждый понедельник, четверг месяца |
с 9-00 до 11-00 |
с. Николаевка, здание администрации Николаевского муниципального образования |
12. |
Целых Владимир Васильевич |
Каждая среда месяца |
с 08-30 до 09-30 |
с. Николаевка административное здание КФХ «Целых В.В.» |
13. |
Дорогобед Наталия Викторовна |
первая среда каждого месяца
первый каждого четверг месяца |
с 10-00 до 12-00
с 10-00 до 12-00 |
с. Арбузовка
с. Раевка, здание администрации Раевского муниципального образования. |
14. |
Мельник Наталья Романовна |
третий вторник каждого месяца |
с 10-00 до 12-00
|
с. Раевка, здание конторы ООО «Заречье» |
15. |
Юлин Владимир Геннадьевич |
Первая пятница каждого месяца |
с 15-00 до 17-00 |
с. Чернава, здание администрации Чернавского муниципального образования |
16. |
Баннов Геннадий Владимирович |
первый понедельник каждого месяца |
с 9-00 до 11-00 |
с. Яблоновый Гай, здание администрации Яблоново-Гайского муниципального образования |
17. |
Тюсин Александр Николаевич |
последний четверг каждого месяца |
с 8-00 до 11-00 |
с. Яблоновый Гай, колхоз им. Чапаева - кабинет председателя. |