Официальный сайт администрации Ивантеевского муниципального района
Суббота, 27 Апреля 2024

Выставка-диалог «Сын Земли и звезд» 13.04.2021

Выставка-диалог «Сын Земли и звезд»

12 апреля в Детской библиотеке прошла выставка-диалог «Сын Земли и звезд». Мероприятие прошло в рамках районного конкурса «Космическая слава земли саратовской», посвященного 60-летию первого полета человека в космос. Конкурс проводится по инициативе депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ Панкова Николая Васильевича и при поддержке ВПП «Единая Россия». В рамках региональной акции "Давай читать, Губерния" - организатор ОБДЮ им А.С Пушкина. В рамках сетевой акции «Вознесся в космос человек», организатор – РМУК «Ивантеевская МЦБ» #РМУКИвантеевскаяМЦБ .
Ученикам 7 «Б» класса МОУ «СОШ с. Ивантеевка им. И.Ф. Дремова» классный руководитель М.С. Путинцева представили книги, иллюстрации, рассказывающие о жизни Юрия Гагарина, его пути к звездам и людях, с которыми свела его судьба. Ребята с удовольствием отвечали на вопросы библиотекаря Н.А. Голубкиной.
В заключении в кинотеатре «Колос» ученикам продемонстрировали фильм «Гагарин. Первый в космосе».

7o_RYh7vjtU.jpgEsQRBdx9haQ.jpg


Возврат к списку

Большое спасибо!
Ваше письмо отправлено и подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления в Администрацию Ивантеевского МР.