Официальный сайт администрации Ивантеевского муниципального района
Пятница, 26 Апреля 2024

Районный конкурс «Космическая слава земли Саратовской» 13.04.2021

Районный конкурс «Космическая слава земли Саратовской»

Библиотекарь Центральной библиотеки Чибрикова Т.В. принимает участие в районном конкурсе «Космическая слава земли Саратовской», сетевой акции «Вознесся в космос человек», с целью реализации проекта « Дорога в космос». Конкурс проводится по инициативе депутата Государственной Думы ФС РФ Панкова Николая Васильевича, и при поддержке ВПП «Единая Россия». Сетевая акция проводится по инициативе РМУК Ивантеевская межпоселенческая центральная библиотека. #Космическаяславаземлисаратовской#Вознессявкосмосчеловек#Ивантеевская центральная библиотека.
Сегодня 12 апреля 2021 года в Центральной библиотеке в рамках конкурса прошел медиа-анонс «Призвание – космос». В мероприятии приняли участие обучающиеся 10 класса МОУ «Гимназия» с. Ивантеевка. В ходе мероприятия библиотекари продемонстрировали презентацию о Почетном гражданине Ивантеевского района, а также Самарской области Авдееве Сергее Васильевиче. Ребята узнали о детстве, юности, а также, о работе всей его жизни. Продолжилось мероприятие игровой программой, где ребята были сурдопереводчиками, инженерами, художниками и т.д.
Мероприятие достигло своей цели, так как оставили только положительные эмоции.

2 (2).jpg2 (3).jpg


Возврат к списку

Большое спасибо!
Ваше письмо отправлено и подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления в Администрацию Ивантеевского МР.