Официальный сайт администрации Ивантеевского муниципального района
Суббота, 27 Апреля 2024

                                                   Акция «Время чудес и красоты». 04.12.2020

Акция «Время чудес и красоты».

4 декабря в ГАУ СО КЦСОН Ивантеевского района «серебряные» волонтеры присоединилась к празднованию Дня добровольцев. Они организовали яркую и удивительную по своей красоте акцию уличного вязания, посвященную этой дате под названием «Время чудес и красоты». Женщины «одели» деревья возле центра в разноцветные вязаные «одежки», и сделали зимний пейзаж теплей, уютней и добрей. Уличное вязание или ярнбомбинг - хобби, родившееся из древнейшего рукоделия – вязания. Это искусство также называют уличным вязанием и вязаным граффити. Вязаные наряды для деревьев и малых архитектурных форм помогают спрятать некрасивые пни и наполнить яркими красками сад перед праздничными мероприятиями и в те периоды, когда он не отличается особой красотой, например, в Новогодние праздники или ранней весной. Помимо красоты, такой декор утепляет растения и защищает их от морозов.
Волонтеры рады были привнести совершенно контрастное ощущение тепла, любви и комфорта. Когда эти два мира объединяются, происходит нечто волшебное, рутина внезапно уступает место удивлению, заставляя человека испытать столь драгоценное чувство радости, вырывая его ум из привычного напряженного графика, что особо немаловажно в сегодняшнее непростое время

акция.jpgакция3.jpg


Возврат к списку

Большое спасибо!
Ваше письмо отправлено и подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления в Администрацию Ивантеевского МР.