Официальный сайт администрации Ивантеевского муниципального района
Воскресенье, 5 Мая 2024

Поздравляем с победой команду самбистов Ивантеевского района!

Межрегиональный турнир по самбо, посвященный нескольким датам - 70-летию Великой Победы, Дню работника сельского хозяйства, 135-летнему юбилею школы с.Кошки и 100-летию Погрузинского элеватора - прошел 22 ноября в Кошкинском МР Самарской области. Спонсором турнира выступала инновационная компания СИНКО (ген. директор Эдуард Мнацаканян).Турнир проводился при содействии губернатора Самарской области Н.И. Меркушкина, Президента благотворительного фонда НКО "Гордость Отечества", Героя СССР Н.Т. Антошкина. Среди почетных гостей были ветераны войны и труда.Около 150 участников турнира боролись за призовые места.

Среди участников 2004-2005 г.р. в весе до 32 кг Николай Зубенко завоевал 2 место, Сергей Сахнов - 3-е. В весовой категории до 35 кг Никита Колеконов - 1 место, в весе до 38 кг Ашот Караханян - 1 место.(Педагог дополнительного образования  Н.В. Беляева.)

Среди старших 2002-2003 г.р. в весе до 42 кг 3 место заняли Эрнест Зулкайдаев и Дидар Сердаров, в весовой категории до 46 кг Владимир Тута - 1 место, Никита Кречетов - 2-е. В весе до 50 кг Марат Нурмухаметов занял 1 место, а в весе до 60 кг Герман Зулкайдаев - 2-е, Иван Мысник - 3-е. (Педагог дополнительного образования В.В. Аржаткина.)

Все ребята были награждены дипломами и медалями, комплектами спортивной формы для борьбы самбо, сладкими призами. Команда Ивантеевки по счету призеров и очков, принесших победу, заняла высшую ступеньку пьедестала почета, потеснив на 2-е место местных кошкинских борцов, на 3-е - команду Набережных Челнов.

Поздравляем наших спортсменов и их тренеров с очередной достойной победой и желаем не терять форму на предстоящих зимних соревнованиях!

Возврат к списку

Большое спасибо!
Ваше письмо отправлено и подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления в Администрацию Ивантеевского МР.