Официальный сайт администрации Ивантеевского муниципального района
Воскресенье, 5 Мая 2024

Ивантеевка отпраздновала очередную победу!

23 сентября в г. Пугачёве проводился зональный этап III областной спартакиады муниципальных служащих. В ней участвовали Ивантеевский, Пугачёвский, Краснопартизанский, Перелюбский и Духовницкие районы. Борьба за первое место была очень жёсткой. Всем нужна была только Победа.

5. перетягивание каната

В упорной борьбе, в эстафете, Ивантеевский район проиграв 0,05 сек. победителю – занял третье место. Это только стимулировало азарт и волю к победе и уже в следующем виде, троеборье ГТО, ивантеевцы заняли первое место. В двух самых сложных видах, волейболе и канате, Ивантеевский район занял соответственно-второе и первое места. По сумме четырех видов соревнований команда Ивантеевского района , набрав семь очков заняла первое место , опередив команду Духовницкого района на одно очко.

29сентября, как победители зональных соревнований , муниципальные служащие Ивантеевского района будут участвовать в финале левобережья в г.Энгельс.

Возврат к списку

Большое спасибо!
Ваше письмо отправлено и подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления в Администрацию Ивантеевского МР.